• Автомобильный Видеорегистратор Gazer F150

Автомобильный Видеорегистратор Gazer F150

  • Производитель: Gazer
  • Код товара: 17557
  • Наличие: Уточняйте
  • 0 грн


- +



Ключевые преимущества:



middot,Запись в форматеSuperHD (2304x1296)
middot,Шестислойная стеклянная линза
middot,Большая апертура F2.0
middot,Функция WDR
middot,G-сенсор с настройкой чувствительности
middot,Режим парковки
middot,Интеллектуальные системы LDWS и FCWS
middot,Функция Антисон
middot,Корпус в виде датчика дождя
middot,Крепление с подачей питания






Модель


Gazer F150g




Количество камер


1




Угол обзора камер


140C




Максимальное разрешение видео


Super HD (2304x1296)




Рекомендованное разрешение видео


Super HD (2304x1296)




Объектив


Апертура F2.0




Возможность поворота камеры


Да, поворот объектива по вертикали




Параметры видео


H.264, MP4




Функция WDR


Да




Запись звука


Да




Отключение микрофона


Да, в меню или нажатием кнопки




Видеовыход аналоговый (TV out)


Да




Видеовыход miniHDMI


Да




miniUSB интерфейс


Да




Встроенный дисплей


2quot,, 960x240, с функцией автоотключения




Поддержка карт памяти


micro SDНC, до 32GB




Встроенная память


Нет




Карта памяти в комплекте


Да, Gazer micro SDHC 8GB + Adapter




Наложение времени и даты


Да




Отображение государственного номера авто в титрах


Да




Автоматическое включение при подаче питания


Да, в режим записи




Циклическая запись видео


Да




Тип крепления на стекло


На 3М скотче, с функцией подачи питания




GPS модуль


Нет




G-сенсор


Да, с дополнительной настройкой чувствительности




Режим парковки


Да




Системы LDWS+FCWS


Да




Функция Антисон


Да, с дополнительной настройкой периодичности напоминаний




ПО просмотра


Gazer Player




Защита меню паролем


Да, 4-символьным




Time-Lapse запись


Да




Питание


5В, БП 12-24В от

автомобильной розетки




Тип исполнения


В виде датчика дождя




Габариты, мм


87х59х41 - без крепления,

107х59х46 - с креплением




Вес


85 г - без крепления,

112 г - с креплением








SuperHD съёмка нового поколения


GazerF150gобеспечивает стандарты видеосъёмки нового поколения. Модель производит запись в сверхвысоком разрешенииSuperHD (2304x1296) с высочайшим уровнем детализации изображения, недоступным ранее даже дляFullHDрегистраторов.SuperHDразрешение в сочетании с 6-компонентной стеклянной оптикой и большой апертурой объектива F2.0 позволяет снимать четкое и контрастное видео с высоким уровнем различимости знаков даже при движении на большой скорости, в сумерках и ночью. Благодаря широкому углу обзора 140C осуществляется полноценный охват пространства спереди авто.

Использование технологии WDR (широкий динамический диапазон) позволяет избежать слепых участков на видео при резких перепадах освещения (при выезде с тоннеля, движении авто против света и др.) благодаря автоматическому выравниванию экспозиции в кадре. Объекты, которые во время съёмки были слишком засвечены или наоборот - попали в тень, на видеозаписях останутся четкими и информативными.

Дизайн в виде датчика дождя

ВGazerF150gразработчики реализовали продуманное дизайнерского решение - модель выполнена в компактном форм-факторе, который по внешнему виду напоминает датчик дождя большинства современных автомобилей. Такое решение позволяет устанавливать регистратор максимально незаметно для окружающих, благодаря чему отсутствует необходимость в регулярном монтаже/демонтаже устройства. Зафиксированный видеорегистратор не загораживает обзор водителю и не привлекает к себе лишнего внимания. Это позволяет автовладельцу смело оставлять регистратор в салоне авто и быть спокойным за его сохранность и за сохранность автомобиля.

Встроенный GPS-модуль

Видеорегистратор в виде датчика дождяGazerF150gоснащен GPS-модулем, который встроен в крепление регистратора. При использованииGPS-приемника на видео всегда будут отображаться актуальные дата и время, координаты местоположения в момент съёмки и текущая скорость автомобиля. Наличие оригинального ПОGazerPlayerпозволяет просматривать на ПК ролики с регистратора с привязкой к карте: с отображением траектории и географии движения транспорта.

Экстренная защита файлов с G-сенсором

Все файлы, записанные во время резкого торможения, поворота или удара, будут автоматического защищены от циклической перезаписи благодаря встроенному G-сенсору. При этом, Вы сможете задать необходимый уровень чувствительности G-сенсора, в зависимости от особенностей езды и характеристик дороги: например, понизить чувствительность датчика, если предстоит езда по бездорожью (во избежание частых срабатываний сенсора). Также защиту нужного ролика от перезаписи возможно включить нажатием горячей кнопки на корпусе видеорегистратора.

Интеллектуальные технологии LDWS+FCWS

ВидеорегистраторGazerF150gоснащен продвинутым функционалом, который поможет водителю в дальних поездках и существенно повысит безопасность движения в транспорте. Модель оснащена интеллектуальными системами контроля пересечения полосы LDWS (Lane Departure Warning System) и контроля приближения автомобиля FCWS (Forward Collision Warning System). Система LDWS представлена в автомобилях премиум-класса и разработана для того, чтобы предупредить водителя об отклонении от выбранной полосы движения. Система FCWS вовремя проинформирует вас о нарушении безопасной дистанции между вашим автомобилем и другим транспортом, тем самым позволив избежать аварийной ситуации или столкновения. Обе функции можно настроить согласно габаритов вашего автомобиля и условий предстоящей поездки.

Функция Антисон

В видеорегистратореGazerF150gреализована незаменимая функция для дальних поездок - система контроля усталости водителя Антисон.Данная функция выручит в случае, если во время поездки водитель почувствует усталостьи поможет не уснуть за рулем. При активации функции Антисон видеорегистратор будет периодически воспроизводить специальный звуковой сигнал, который позволит избежать снижения концентрации на дороге из-за переутомляемости.

Режим парковки

Для ведения охранной видеосъёмки в припаркованном автомобиле модель Gazer F150g оснащена функцией записи на парковке. При активации данной функции, видеорегистратор останавливает съёмку после отключения двигателя и включает её только при обнаружении движения в кадре. При возобновлении питания видеорегистратор перейдет в стандартный режим записи автоматически. Это обеспечивает эффективный мониторинг обстановки вокруг авто во время стоянки с экономным расходом места на карте памяти, а автоматическое переключение в нужный режим работы освобождает пользователя от необходимости регулярно осуществлять дополнительные настройки устройства.

Съемка в режиме Time-lapse

Одной из трендовых функций регистратораGazerF150gявляется Time-lapse съёмка. При активации данного режима видеорегистратор снимает кадры с длительным интервалом, но формирует конечный видеофайл с обычной частотой 30 к/с. В результате пользователь получает разновидность замедленной съемки, которая станет эффективным решением для экономии места на карте памяти при осуществлении записи однообразной обстановки во время длительных поездок. А для активных пользователей социальными сетями, съемка с эффектом Time-lapse станет отличным поводом поэкспериментировать и поделиться с друзьями неординарным видеоотчетом вашего путешествия.

Компактное крепление с подачей питания

ВGazerF150gреализовано эргономичное крепление, которое вместе с установленным регистратором повторяет внешний вид автомобильного датчика дождя. Кронштейн фиксируется на лобовом стекле с помощью прочного 3М скотча, а особенности установки регистратора на крепление полностью исключает вибрации устройства во время езды. Поворотный объектив видеокамеры дает возможность регулировать направление съёмки, а быстросъёмный механизм позволит осуществлять монтаж/демонтаж регистратора легко и быстро.

Важное преимущество крепления - возможность подключения питания непосредственно через кронштейн. Штекер от зарядного устройства подсоединяется к соответствующему разъему в креплении, которое, в свою очередь, осуществляет подачу питания на сам регистратор. Такое продуманное решение является очень практичным: вы сможете аккуратно проложить кабель питания по обшивке салона, так как, устанавливая или снимая регистратор с кронштейна, не требуется всякий раз вставлять и вынимать штекер блока питания.

Все необходимое в комплекте

Видеорегистратор для автомобиляGazerF150gкомплектуется всем необходимым для подключения и дальнейшей эксплуатации.

Стандартная комплектация устройства включает:

- компактное крепления на 3М скотче с функцией подачи питания и встроеннымGPS-модулем,



- карта памяти micro SDHC Gazer 8 Гб (Class 10) + Adapter,

- автомобильное зарядное устройство 12-24В,

- детальная инструкция по подключению и эксплуатации,

- копия юридического сертификата соответствия УкрСЕПРО.
Характеристики
GPS Нет
Wi-Fi Нет
Запись звука Да
Количество камер 1
Разрешение записи 2304x1296
Циклическая запись Да

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Рекомендуемые товары

Карта памяти 32Gb microSDHC, Kingston, Class10

Карта памяти 32Gb microSDHC, Kingston, Class10

Карта памяти типа microSD повышенной скорости. Подходит для использования в видеорегистраторах, запи..

190 грн