• Автомобильный Видеорегистратор Gazer F750w

Автомобильный Видеорегистратор Gazer F750w

  • Производитель: Gazer
  • Код товара: 19227
  • Наличие: Есть в наличии
  • 7899 грн


- +



Ключевые преимущества:


Центральный блок с 3.0" экраном и две выносные миниатюрные Full HD видеокамеры
WDR, угол обзора 160C и запись видео 60 fps
Опциональные камеры Fisheye и наружные камеры заднего вида IP67
Wi-Fi модуль и приложение Gazer Dashcam для iOS и Android
GPS модуль
Режим охранной записи на парковке с контролем напряжения бортовой сети
Беспроводная выносная кнопка управления и G-cенсор
Блокировка доступа к регистратору и ввод пароля


Основные характеристики

Двухканальный видеорегистраторGazer F750w это уникальное решение, в котором центральный блок записи и обработкиотделен от самих видеокамер. Таким образом сам блок может быть установлен максимально скрыто, например, в перчаточном ящике, адве отдельные видеокамерыявляются настолько миниатюрными, чтоедва могут быть заметны в салоне автомобиля. Такое решение позволяет скрыть наличие видеорегистратора от посторонних глаз, и при этом получитьмаксимально высокое качество записи видео как впереди автомобиля, таки в салоне или позади авто, получив при этом весь возможный функционал и технологии.

Как для персонального использования, так и для коммерческих автомобилей видеорегистратор Gazer F750w предоставляет ряд важных и уникальных функций.Режим охранной видеозаписипозволяет продолжатьзапись после отключения двигателя, при этом контролируя уровень заряда аккумуляторной батареи автомобиля. Специальнаяскрытая кнопка блокировкивидеорегистратора позволяет активироватьзащиту паролемв одно нажатие, чтобы обеспечить максимальную конфиденциальность и защиту данных регистратора от несанкционированного использования.

Центральный блок и выносные видеокамеры

Центральный блок регистратора F750w оснащен3.0 дюймовым LCD дисплеем. Поддержка различных режимов отображения позволяет просматривать на дисплее как каждый канал по отдельности, так исовмещенный сигнал с 2-х камер одновременно. Видеорегистратор работает в необслуживаемом режиме: автоматически включается врежим съёмки при запуске двигателя, а сам процесс записи осуществляется беспрерывно благодаря функции циклической перезаписи. После отключения двигателя регистратор останавливает свою работу, а если включен режим охранной видеозаписи - то продолжает работу согласно настройкам.Небольшие габариты блокаи элегантный дизайн позволяют устанавливать регистратор в любом удобном для водителя местепри помощи 3М скотчаили специального крепления из комплекта поставки. Разъемы для подключения выносных камер, кабеля питания имодуля GPS- специально вынесены за пределы корпуса регистратора, чтобы подключения были максимально надежным и стабильным, и вы без проблем могли перемещать сам центральный блок, например, доставать из перчаточного ящика, и при этомне беспокоится о повреждении разъемов или надежности соединений.

МиниатюрныеFull HD видеокамерыподключаются к центральному блоку по специальным проводам, обе камеры оснащены функциональным креплением на 3М скотче с возможностьюнастройки положения и быстрого поворота каждой камерыв любом направлении. Фронтальная камера имеет встроенный микрофон, длинна кабеля составляет3 метра, отдельно предусмотрен разъем соединения в 30 см от камеры для максимального удобства установки. Вторая камера может быть направлена как в салон автомобиля, так и на обзор позади авто, ее кабель составляет 6 метров и так же предусмотрен разъем соединения в 30 см от самой камеры. Запись с каждой из камер производится на центральный блокотдельным каналом, и сохраняется в отдельные файлы. Поддержка карт памяти microSDXC объемомдо 128Gbпозволяет сохранять максимальный архив видеозаписей.

Технология WDR, угол обзора 160C, апертура F1.8 и запись видео 60fps

Высококлассная оптикас большой апертурой F1.8 и профессиональным сенсором Sony Exmor 1/2.7rsquo,rsquo, позволяет получить почти эталонное для видеорегистраторов качество Full HD изображения не только днем, но ив ночноевремя или при плохой освещенности в кадре. Полноценная фиксация обстановки на перекрестках и многополосных магистралях обеспечиваетсяширокоугольным объективом 160Cкаждой из двух камер, а шестислойная стеклянная просветленная оптика с ИК фильтром является стандартом качества Gazer в видеорегистраторах.

Технологияулучшения качества изображения WDR(Wide Dynamic Range, широкий динамический диапазон), которая широко применяется в профессиональных системах видеонаблюдения, обеспечиваетвыравнивание экспозициив кадре путем объединения нескольких кадров. Объекты, которые во время съёмки были слишком засвечены или наоборот попали в тень, на видеозаписях останутся четкими и информативными. Для максимально плавной и насыщенной картинки на видеозаписях, в Gazer F750w предусмотренрежим записи с частотой 60 кадров в секунду (60 fps). Данный режим очень существенно влияет на восприятие видеозаписи человеческим глазом, и его эффект субъективно превосходит применение других методов и технологий, как например параметры матрицы в Мегапикселях.

Опциональные камеры FishEye и наружные камеры заднего вида IP67

Видеорегистратор Gazer F750w комплектуется2-мя миниатюрными видеокамерами, которые устанавливаются при помощи 3М скотча. Специальная конструкция камер позволяет фиксировать устройства под различным углом наклона, выбираяоптимальный обзор для съемки. Впервые к двухканальному видеорегистратору Gazer доступны опциональные камеры - с широкоугольной линзой обзора на360 градусов FishEye, которая добавляет букву F в маркировку модели регистратора, а также герметичнуюпо стандарту IP67камеру для внешней установки в формате камеры заднего вида и совместимую с плафонами Gazer серии CM, которая добавляет символ E в маркировку модели. Доступно 5 дополнительных комплектаций регистратора:F750w-F(с одной стандартной и одной FishEye камерой),F750w-FF(с двумя FishEye камерами в комплекте),F750w-E(с одной стандартной и одной внешней камерой),F750w-EE(с двумя внешними камерами в комплекте), иF750w-FE(с одной камерой FishEye и одной внешней камерой в комплекте).

Встроенный Wi-Fi модуль и приложение Gazer Dashcam

Видеорегистратор Gazer F750wоснащен модулем Wi-Fiдля работы с мобильным приложением Gazer Dashcam, которое можно бесплатно загрузить в App Store или Play Market. Все возможности для настройки видеорегистратора, работы с видеозаписями и фотографиями,сохранения и редактирования видеороликов- доступны в Вашем смартфоне. Поделиться фото или видео фрагментами путешествия всоциальных сетях или мессенджерахтеперь очень просто - Вы можете сделать это сразу же из салона авто. Еще одной особенностью приложения является наличие видео редактора, предоставляющего возможность нарезки видеофрагментов. При использовании опционального GPS модуля в приложении возможно просматривать информацию о поездках в привязке к картам для сохраненных записей.

Поддержка опционального GPS-модуля

Двухканальный автомобильный видеорегистратор Gazer F750w поддерживаетподключение опционального GPS модуля Gazer ACG750для фиксации координат местоположения и скорости автомобиля в привязке к видеозаписям. Титры координат и скорости могут быть размещены непосредственно на видеозапись, и так жесохраняются в отдельный файл. В приложении Gazer Dashcam возможно перейти в режим отображения маршрутов движения на карте по каждому из записанных файлов.

Режим охранной записи на парковке и контроль напряжения

Режим охранной видеозаписив припаркованном автомобиле - одна из уникальных и важных функций, которую предоставляет двухканальный видеорегистратор Gazer F750w. После выключения двигателя, регистратор продолжает работу по заданному таймеру или постоянно.Запись ведется со стандартной частотой 30 кад/сек с двух камер. В режиме охранной записи видеорегистратор постоянно контролирует уровень заряда аккумуляторной батареи автомобиля.Если уровень напряжения АКБ опустится до 11,7 Вольта, регистратор завершит работу и полностью выключится, чтобы сохранить возможность дальнейшего запуска автомобиля.

Беспроводная кнопка управления и G-сенсор

Видеорегистратор Gazer F750wоснащен встроенным 3-х осевым датчиком ускорения, который называется G-cенсор. Он фиксирует любые изменения в характере передвижения авто: резкие ускорения, торможения или удары. Видеоролики, записанные в момент срабатывания G-cенсора,автоматически защищены от удаления при циклической записи. Таким образом, водитель может оставаться уверенным, что все самые важные видеофайлы будут надежно сохранены.

Так же вы сможете самостоятельно защитить нужный ролик от перезаписи с помощью кнопки на центральном блоке иливыносной беспроводной кнопки управления, которая поставляется в комплекте. Данная кнопка имеет оптимальный размер, чтобы удачно вписаться в интерьер авто и при этом оставаться удобной в использовании на ощупь,не отвлекая водителя от дороги. Беспроводная кнопка фиксируется в любом удобном месте при помощи липкой прокладки, не повреждая поверхность интерьера автомобиле и позволяя легко изменить ее размещение в салоне.Индикатор на корпусе кнопкидополнительно подтверждает ее нажатие, которое будет заметно водителю боковым зрением.

Благодаря специальной системе записи экстренных файловвам не потребуется регулярно удалять ненужные фрагментыи следить за заполнением карты памяти защищенными роликами. Все файлы, записанные во время срабатывания G-cенсора, или по нажатию кнопки, сохраняются в пределах 30% от общего объема карты памяти, в рамках которого также осуществляется циклическая запись.

Блокировка доступа к видеорегистратору

Видеорегистратор F750w имеет уникальную функцию защиты данных и контроля несанкционированного доступа к информации. Для активации данного режима на корпусе регистраторапредусмотрена специальная скрытая кнопка PASSWORD, которая расположена на задней панели устройства. При нажатии на кнопку PASSWORD, доступ к меню регистратора полностью блокируется, по аналогии как это происходит с блокировкой доступа к ноутбуку или современному смартфону. При попытке войти в меню,регистратор будет запрашивать пароль, который изначально задается в настройках владельцем регистратора. Без ввода данного пароля невозможно получить доступ как к видеозаписям и фотографиям, так и к настройкам регистратора. Остается доступным только онлайн трансляция с камер, для настройки или проверки работы устройства.Таким образом владелец автомобиля может не беспокоится, что в его отсутствие кто-либо может удалить отдельные фрагменты видео, изменить настройки регистратора или отключить определенные функции.

Все необходимое в комплекте

Gazer F750w комплектуется всем необходимым для подключения и дальнейшей эксплуатации. Стандартная комплектация устройства включает:
1. Центральный блок
2. Передняя камера
3. Задняя камера
4. Удлинитель передней камеры
5. Удлинитель задней камеры 2шт.
6. Блок питания с проводкой
7. Беспроводная кнопка
8. GPS модуль*
9. Карта памяти*

*Опционально





Модель


Gazer F750w




Количество камер


2




Wi-Fi


Да




Угол обзора камер


160C




Максимальное разрешение видео


Full HD (1920x1080)




Встроенный дисплей


Да, 3quot,




Объектив


6-слойный, стеклянный, с просветленной линзой и апертурой F1.8




Cенсор


Sony Exmor 1/2.7quot,




Возможность поворота камеры


Поворот корпуса камеры на 360C




Параметры видео


H.264, MOV




Блокировка доступа к регистратору


Да




Запись звука


Да




Отключение микрофона


Да




Поддержка карт памяти


microSDXC, до 128GB




Карта памяти в комплекте


Да, Gazer microSDHC 16GB + Adapter опционально




Наложение времени и даты


Да




Автоматическое включение при подаче питания


Да, в режим записи




Циклическая запись видео


Да




Тип крепления на стекло


на 3М скотче




GPS модуль


Да, опционально




Выносная кнопка


Да




G-сенсор


Да, с дополнительной настройкой чувствительности




Режим охранной видеозаписи


Да, с контролем напржения бортовой сети




Приложение


Gazer Dashcam для ОС Android и iOS




Time-Lapse запись


Нет




Питание


5В, БП 12-24В от автомобильной розетки или 12В подключение к бортовой сети




Аккумуляторная батарея


Суперконденсатор




Пульт ДУ


Да




Габариты, мм


89x57x22
27x35x78




Вес, г


95



Характеристики
GPS Есть
Wi-Fi Есть
Запись звука Да
Количество камер 2
Разрешение записи 1920x1080
Циклическая запись Да

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Рекомендуемые товары

Карта памяти 32Gb microSDHC, Kingston, Class10

Карта памяти 32Gb microSDHC, Kingston, Class10

Карта памяти типа microSD повышенной скорости. Подходит для использования в видеорегистраторах, запи..

190 грн