• Штатная магнитола nTray 8517 (Volkswagen Golf 7)

Штатная магнитола nTray 8517 (Volkswagen Golf 7)

  • Производитель: nTray
  • Код товара: 16347
  • Наличие: Есть в наличии
  • 19116 грн


- +



Автомобильный навигационно-развлекательный центр nTray 8517 - это штатное головное устройство для автомобилей Volkswagen Golf7 которое не только качественно улучшит аудиосистему Вашего авто но и добавит комфорта за рулём благодаря дополнительным функциям. Наличие двух процессоров в автомагнитоле nTray существенно влияет на качество работы и обеспечивают двухзонность устройство, благодаря которой Вы сможете запускать несколько функций параллельно без взаимовлияния их на скорость работы. Высокое качество центра гарантируется авторизированным сервисным центром, который при необходимости, в кратчайшие сроки обеспечит покупателя nTray сервисно-технической поддержкой, не нарушая гарантийных обязательств.
Данный мультимедийный центр имеет огромный 8-дюймовый монитор с цифровым сенсорным экраном высокого разрешения (800х480), DVD проигрователь, который считывает все известные видео- и аудиоформаты MP4, DivX, XViD, MPEG2, MPEG4, DVD, MP3, WMA, JPEG, BMP, возможность подключения носителей USB, DVD, iPOD, TV- и радиоприёмник, усовершенствованный GPS-навигатор, поддерживающий картыiGO8,Автоспутник, Навител. Вдобавок автомагнитола оснащена входом для камеры заднего вида и Bluetooth профилем hands-free для подключения телефона.
Продуманный современный дизайн идеально впишется в интерьер Вашего авто, а интуитивно-понятный интерфейс сделает управление устройством максимально комфортным.
Благодаря специальным разъёмам аудио-видео входов есть возможность подключить цифровой DVB-T тюнер и многократно улучшить качество транслируемого изображения. Устройство имеет богатую комплектацию, в том числе и SD карту на 2GB для карт iGO8, Навител, Автоспутник.
Отныне Вы всегда будете оставаться на правильном пути, а Ваши пассажиры наслаждаться музыкой или фильмом благодаря двухзонной работе мультимедийного центра.
Технические характеристики:




Формфактор:
2DIN


Экран:
Сенсорный TFT/LCDHD 8quot,, 800х480



Видеоформаты:
MP4, DivX, XViD, MPEG2, MPEG4, DVD


Аудиоформаты:
MP3, WMA


Фото:
JPEG, BMP


Носители:
USB, DVD,iPOD*.


Радио:
FM (3), AM (2)


Аудиовыход:
4x52W


Входы/выходы:
1xaudio/video input, 1xaudio/video output


Язык:
Русский, Английский


GPS:
поддерживаемые карты:iGO8, Автоспутник, Навител


Дополнительно:


3G Интернет, пробки*
вход для камеры заднего вида
Bluetooth профиль hands-free для подключения телефона




Характеристики
Марка авто VW

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв