• Зеркало заднего вида Gazer MM502

Зеркало заднего вида Gazer MM502

  • Производитель: Gazer
  • Код товара: 15207
  • Наличие: Уточняйте
  • 3033 грн


- +



Подходят к штатному креплению зеркала автомобилей Honda.
Дизайн корпуса и способ крепления зеркала заднего вида Gazer MM50х со встроенным монитором полностью идентичны оригинальному салонному зеркалу. Это позволяет Gazer MM50х органично вписываться в интерьер салона автомобиля, не закрывая обзор водителю дополнительным оборудованием и не привлекая к нему ненужного внимания.
Яркость встроенного дисплея диагональю 4,3quot, составляет 1000 cd/m2. Это позволяет получить яркое и четкое изображение через зеркальную поверхность. Включить и выключить монитор возможно с помощью кнопки, расположенной на корпусе зеркала. При отображении видео с автомобильной видеокамеры заднего вида эта кнопка выполняет функцию регулировки яркости встроенного дисплея.
Зеркало заднего вида Gazer MM50х оснащено 2 композитными видеовходами, каждый из которых переключает режим работы PAL или NTSC, в зависимости от поступающего видеосигнала. Первый видеовход предназначен для вывода изображения от автомобильного видеорегистратора или DVD проигрывателя. При этом изображение с этих устройств будет транслироваться постоянно.
Второй видеовход подключается к видеокамере заднего вида, и выводит изображение на монитор, как только она включается. При этом видеосигнал, поступающий от видеокамеры заднего вида, является приоритетным: если на мониторе транслируется видео с другого устройства, при включении видеокамеры заднего вида монитор автоматически переключается на второй видеовход. Если встроенный монитор был предварительно отключен кнопкой на нижней панели зеркала, он включится автоматически при поступлении видеосигнала с видеокамеры, и так же выключится, когда видеосигнал перестанет поступать (при выключении задней передачи).
Установка зеркала заднего вида Gazer MM50х со встроенным монитором максимально проста. В зависимости от модификации существуют различные типы крепления зеркала, совместимые с конкретными марками автомобилей. В комплекте вместе со всеми моделями зеркал прилагается блок коммутации. Кроме этого, в зависимости от модификации зеркала, в комплект входят другие элементы для установки: ответная часть крепления и/или оригинальная пластиковая накладка, позволяющая вывести кабель питания под обшивку потолка салона автомобиля. Зеркало заднего вида Gazer MM50х со встроенным монитором предназначено для установки в автомобиль с напряжением бортовой сети 12 Вольт. Максимальное потребление тока составляет не более 220mA.
Технические характеристики





Модель


Gazer MM50х




Дисплей


TFT LCD 4,3quot,




Видеовход


2 композитных CVBS (RCA)




Формат сигнала


PAL/NTSC с функцией автоопределения




Напряжение питания


DC 12V




Автозатемнение


Нет




Потребляемый ток


lsaquo, 220 mA




Температура эксплуатации


-20C - +65C




Тип исполнения


отдельное полноразмерное зеркало




Габариты (ШхГхВ)


267mmx42mmx82mm





Варианты креплений:

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв