Новый, улучшенный двухзонный, двухпроцессорный многофункуиональный мультимедийный центр nTray 7559 на новом интерфейсе с большим разрешением для автомобиля Mazda 5 2010.
nTray 7559 устанавливается в штатное место автомобиля Mazda 5 2010. Автомагнитола имеет большой 7-дюймовый монитор с цифровым сенсорным экраном высокого разрешения, DVD проигрователь, который считывает все известные видео- и аудиоформаты MP4, DivX, XViD, MPEG2, MPEG4, DVD, MP3, WMA, JPEG, BMP, возможность подключения носителей USB, DVD, iPOD, TV- и радиоприёмник, усовершенствованый GPS-навигатор, поддерживающий карты iGO8, Автоспутник, Навител. Вдобавок автомагнитола оснащена входом для камеры заднего вида и Bluetooth профилем hands-free для подключения телефона.
Стильный, современный дизайн идеально впишется в интерьер Вашего авто, а эргономичная система меню на интерфейсе сделает управление устройством максимально комфортным.
В магнитоле также имеется встроенный TV тюнер, а благодаря специальным разъёмам аудио-видео входов есть возможность подключить цифровой DVB-T тюнер и многократно улучшить качество транслируемого изображения. Устройство имеет богатую комплектацию, в том числе и карту на 1GB для карт iGO8, навител, автоспутник.
Отныне Вы всегда будете оставаться на правильном пути, а Ваши пассажиры наслаждаться музыкой или фильмом благодаря двухзонной работе мультимедийного центра.
Технические характеристики:
Формфактор:
2DIN
Экран:
Сенсорный TFT/LCD7quot, HD, 800х480
Видеоформаты:
MP4, DivX, XViD, MPEG2, MPEG4, DVD
Аудиоформаты:
MP3, WMA
Фото:
JPEG, BMP
Носители:
USB, DVD,iPOD.
Радио:
FM (3), AM (2)
ТВ:
NTSC, PAL, SECAM
Аудиовыход:
4x52W
Входы/выходы:
1xaudio/video input, 2xaudio/video output
GPS:
поддерживаемые карты:iGO8, Навител, Автоспутник
Язык:
Русский, Английский
Дополнительно:
3G Интернет, пробки*
вход для камеры заднего вида
Bluetooth профиль hands-free для подключения телефона
подсветкаКрасная
Характеристики |
Марка авто |
Mazda |