Мощность - 25W. Диапазон рабочего напряжения - 9-32В. Светоотдача - 4000 lm. Цветовая температура - 5000K. Пассивное охлаждение с помощью радиатора. В комплекте - 2 шт.
Светодиодные лампы BAXSTER это лампы нового поколения, построенные на базе корейских чиповCSP, которые дают на 70% больше света чем галогенная лампа. Предназначены для замены галогенных или ксеноновых ламп в противотуманных фарах или фарах головного света.Корпус выполнен из сплава стандарта Aviation aluminum 6063.Соблюдены все стандарты для установки в посадочное место фары, выдержан фокус и свето-теневая граница свечения.
Оборудованы системой обхода контроля сгоревшей лампы (обманка), которая эмулирует работу оригинальной лампы и не выдает ошибок на щитке приборов. Данная система работает с практически всеми автомобилямиЕвропейского и Американского рынка (VW group, GM group, Chrysler, Ford и др.)
Характеристики ламп:
Цоколь: Н7
Мощность: 25 Watt
Световой поток: 4000 Lumen
Световая температура: 5000 Kelvin
Рабочее напряжение: 9 - 32V
Водонепроницаемость: IP68
Материал корпуса:керамоалюминий класса 6063
Рабочая температура: -40C - +80C
Чип (Диод): CSP (Корея)
Срок службы: 30000 часов
Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
Лампа светодиодная - 2 шт
Инструкция по установке
Коробка